Царство ночи

Объявление

Как я поняла форум заброшен=)Ну,что же было приятно находиться тут с вами-с.Всем пока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство ночи » Другие места » Замок Графа Дракулы


Замок Графа Дракулы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

(---Площадь
Джейн стояла и смотрела на большой,заброшенный замок.Сердце стучало как будто пляшет чачотку.Было не спокойно,в воздухе парил запах опасности.Девушка перекинула взгляд на Некса.
-И сдалась тебе эта книженция,вот загонишь себя в могилу говорила и думала Джейн одновременно.А меня не тронут,я ведь вампир верно? ......но суть не в этом как пойдем через парадный вход как гости или тоже через парадный только как ...эмм ну я даже не знаю она стояла и думала ,потупив взгляд девушка смотрела в землю.

0

3

(--- озеро мрака

Мира с Кевиненом появились у задней стены замка. Как только телепортация завершилась вампир выпустил вампиршу из объятий и рухнул на землю. Он оперся на правую руку чтобы встать, но тут же упал снова. Он посмотрел на руку. На плече зияла глубокая рана. Он лег на землю, оасслабился и попытался затянуть ранру. Эффекта нет. Он скосил взгляд на Миру. Исцелять умеешь? хмыкнул он, но было не до шуток. Рана была нанесена вервольфом, а на такие раны не "забивают". Раны нанесенные оборотнями приходилось лечить обычным способом,что его сильно бесило, но попытаться стоило. Черт, и что теперь? мысленно негодовал он. У вампиров нет крови, но силы терялись будто от  ее утери. Казалось что она была, но ее не было видно.

0

4

Мира была всё ещё в шоке.
Я тут одна нормальная? Напали волки, способность вышла из-под контроля, а теперь вот это! Перенеслись прямо к замку графа! Повезло же...дьявол!"
- Я? Ну, немного, - с трудом фокурсировав взгляд на глубокой и абсолютно точно кровоточащей ране, Мира пришла в ещё больший ужас.
Ох... Ликан запустил ему когти очень глубоко, как только мясо не выдрал....
- Вот дьявол! - тихо прошипела девушка, отрывая кусок намертво прилипшей к коже окровавленной ткани. Вампир тихонько зарычал от боли, но Мира очень строго на него посмотрела, дабы не мешал.
Так... в кровь занесён вирус, если его не убрать, он станет... просто ужасен... внутренне. Оборотень с внешностью вампира - это невозможно"
Мира на секунду задумалась и материализовала с ближайшего поля свежую траву. За считаные секунды разорвав множество стебелёчков на ещё большее множество тонких волокон, вампирша начала плести тонкий, но прочный жгут.
Найду вервольфа, убью! - с раздражением думала девушка, с опаской поглядыва на Кевинена. Если верить скорости распространения особого гена, содержащегося в слюне оборотня, он уже наполовину мёртв..."
Жизнь - сложная штука. Особенно когда тебе надо срочно спасти собственного парня, а рядом нет ни твоей сестры-целительницы, ни настолько нужных сейчас познаний в знахарстве.
И всё же даже элементарных знаний Миры хватило, чтобы травяным жгутом остановить "кровь". Теперь самое опасное. Заморозка могла снова взбеситься, но делать что-то надо.
Сконцентрировавшись на волчьем вирусе, Мира послала потоки энергии по нитям заклинания. Это выбило из неё последние силы, но успех явно был. Лицо Кевинена превратилось в недовольную маску, что означало довольно-таки неприятные ощущения. Если вирус уже распространён - то ты чувствуешь при его уничтожении, что все внутренности сковало льдом. Но хотя бы полноценным вервольфом Кевинен не станет...

0

5

Вампирша разорвала намертво прилипшую к ране ткань и тело парня пронзила боль. Кев зарычал от боли, а потом еще заморозка, весьма-вестма неприятно, можно даже сказать мучительно больно. Садистка! Задыхаясь от боли прошипел в шутку Кев. Рана жутко саднила. Господи, ну почему я легко исцеляю раны на других телах, а на своем не могу вылечить жалкого укуса! Обращение было просто зверским, ибо Кевинен мало того что был вампиром, но еще и был проклят Богом лично под именем Каин. Он попытался встать опираясь на руки, но тело тут же упало. Тряпка! Разозлился он на себя. Несколько безуспешных попыток встать, странно что он еще не разбил голову в кровь. Наконец, он резко встал, но тут же от недостатка сил рухнул на землю и негодующе зарычал. Хррр, какой позор, не убежал от стаи взбешенных вервольфов, хрр, да еще и встать теперь не можешь! Он прдолжать негодующе пытаться встать, пока окончательно не обессилел, до той степени, что мог только моргать и весьма относительно дышать. Воампиры не дышат, а он дышал, странно...

0

6

Не обращая внимания на "садистку", Мира виновато наблюдала за попытками парня встать.
- Кев, я...ты.. в общем... это тот самый ген, что отвечает за трансформацию человека в волка... он содержится в крови и слюне ликанов... я не знаю, насколько смогла тебя уберечь, правда не знаю... но нам точно нужен отдых... - Мира осторожно взглянула на Кевинена и вздохнула. Что-то будет...
Девушка отошла в сторону и осмотрелась. Темно. Мрачно. Уныло. Позитивная зарисовочка, не правда ли? Вампирша ещё раз вздохнула и плюхнулась прямо на землю, уткнувшись лицом в колени и обхватив согнутые ноги руками. Сейчас ей как никогда хотелось стать человеком. Не иметь аномальных способностей, не носиться туда-сюда за идиотским артефактом... не питаться кровью, в конце концов!
Шорох и приглушённые голоса. Девушка дёрнула головой и тревожно прищурилась. Но даже вампирский взгляд ничего не уловил.
- Надо уходить, - девушка подошла обратно к Кевинену. Парень полусидел-полулежал на земле и дышал. Причём неуверенно. Как существо, обнаружившее, что оно умеет делать нечто новое, но не знает, насколько хорошо. Странно.
Я не знаю ни одного вампира, который дышал бы по своей воле, - пронеслась в голове мысль.
(Проявление способности) ...вокруг тихо, света нет. Я поворачиваю голову и вижу рядом с собой парня. Угрюмый, в плаще. Он что-то говорит, я легкомысленно отвечаю. Думаю о том, что будет, если нас засекут старейшины. План: пройти через парадный вход, но если рядом окажется зануда-сестрица...
Мира с трудом повернула голову и обнаружила, что шея затекла, а сама девушка крепко вцепилась в Кевинена, чтобы не упасть. Медленно убрав руки, вампирша принюхалась. Пахнет смолой, лесом, камнем... ммм.. ванилью. Ещё множество запахов, но эти выделяются особенно.
- Чёрт, - процедила девушка.
МИРА! Я уже за ними следую, но ради твоего же блага домой лучше не возвращайся!
Шан? Что случ...
Коттедж обрызгали святой водой и сожгли. Эти навозные кучи из Трансильвании нашли своих дружков дохлыми в клубе. Молодца, горжусь тобой. Умничка, что убила их.
Погоди! Коттедж сожгли, а ты преследуешь тех, кто это сделал?
Соображаешь. Слушай, сейчас тебе лучше не шляться по городу. Тебя опознали и могут прикончить. Спрячься на время у своего парня, пусть хоть за это я ему спасибо скажу!
Мира покосилась на Кевинена. Ну, конечно. Все вампиры слышат мысли друг друга, если сосредоточиться. Нет сомнений, что этот диалог сейчас прослушивается.
Будь осторожнее.
Конечно. Удачи, сестрёнка. Береги себя.
Мира выдохнула оставшийся в лёгких воздух и обессиленно опустилась на землю рядом с Кевиненом.

0

7

Jane Vance написал(а):

-И сдалась тебе эта книженция,вот загонишь себя в могилу

Услышав эти слова Некс только угрюмо посмотрел на вампиршу.
Загнать меня в могилу не так-то просто-процедил Некс.

Jane Vance написал(а):

...эмм ну я даже не знаю

Ну чтож...это весь твой план?-насмешливо сказал Некс.

0

8

- Кев, я...ты.. в общем... это тот самый ген, что отвечает за трансформацию человека в волка... он содержится в крови и слюне ликанов... я не знаю, насколько смогла тебя уберечь, правда не знаю... но нам точно нужен отдых... Кевинен внимательно выслушал и прищурился. Скажи мне только две вещи: 1. где именно "центр" заражения и 2. Ты брезглива? Парень улыбался, но на деле было не до улыбок. Если он каким то чудом будет вампиром-ликаном, это он еще переживет, но этот вирус разъедает вампира изнутри причиняя жуткую боль. Надо уходить Кев тоже прислушался и рассмеялся: - Нет, уходить не надо, этот олух все таки заставил ее пойти за книгой. Удивительно что она пошла, замок кишит ловушками и можно наткнуться на старост. Он не знал почему, но он помнил каждую мелочь в этом замке. Далее у Миры судя по всему опять проявилась способность. Она упала на него, он по мере сил ее удержал. Далее был "случайно" подслушан разгновор Миры и Шана. Боже, как ее брат действует мне на нервы... Конечно, но не сейчас... сказал он Мире беспардонно читая ее мысли.
Собрав последние силы Кев рывком заставил появиться за спиной крылья, вида "летучеммышиных" и завис в воздухе. На крылья боль не распространялась и так можно было хоть как то держаться в вертикальном положении.
Придется их спасать! сказал он. Ох, кто бы спасал меня, кромя как я сам... подумал он...

0

9

Ну чтож...это весь твой план?
Джейн брезгливо посмотрела на Некса.Сколько пантов,а пользы не какой.Девушка аккуратно облокотилась на стену здания.Не сложно догадаться что кто-то тут есть,и кто-то очень да жути знакомый.
-Иди первый сказала Джейн и движением руки пригласила парня в нутрь.
-Ну чего ждешь иди или не иди
Джейн теряла тепение,после чегозашла первой

0

10

Некс быстро влетев в здание осмотрелся.
Вроде никого....однако нужно быть готовым-подумал Некс.
На всякий случай став невидимым, Некс последовал за вампиршей.

0

11

Мира ответила, не задумываясь:
- Если именно центр заражения... я не присматривалась, куда тебя укусили, но если в шею, руку или вообще верхнюю часть тела, то дело исправить сложнее. Если в ногу или ступню, то ещё ничего... - на вопрос про брезгливость девушка даже не скривилась. - Ну, есть немного.
Девушка встрепенулась. У входа два раза мелькнула тень.
- Ну почему именно сейчас?! - чуть ли не проплакала Мира, со злостью глядя на парадный вход. Сейчас, когда и она, и Кевинен в полумёртвом состоянии!
Девушка нашла в себе силы подняться на ноги и припомнила начало древней молитвы, дарующей отдых. Она прочла всю её на Кевинена и на себя, а потом двинулась по направлению ко входу.
- Кто, зачем? - сурово вопросил охранник.
- Мира, дальняя родственница Графа Дракулы. Только что мимо вас проскочили двое, собираются спереть книгу!
Охранник посмотрел на девушку взглядом начинающего психотерапевта. Мира махнула на него рукой и проскользнула в вестибюль.
И столкнулась нос к носу с сестрой.
- Привет, Джейн. Ради твоего же блага, лучше не мешай.
Девушка повернулась и принюхалась.
Здесь невидимка, - мысленно вздохнула она.
Направив потоки энергии через ауру в окружающий мир, девушка специально дала Силе влиться в ауру невидимки. И пусть это на несколько минут добавило ему сил, зато Мира теперь может считать с него всю информацию, что она и не замедлила сделать.
Более того, теперь она может обнаружить его, и не только по запаху.

0

12

Парень не убрал крылья и подлетел к воротам. Глупцы! Их хозяева: Влад Цепеш со своей женой и сыном давно исчезли, а они охраняют пратически пустое имение. Кев неспешно пролетел между стражей с удивлением обнаруживая, что они кланяются ему удивляясь сами.
     Если чуть-чуть отступить от парня в настоящем, можно сказать, что некогда живой граф заставил свою высокомерную охрану кланяться ему, вопреки их воле, а Кевинен, был прямым членом этой семьи. Но пока вампир об этом не знал думая что это все еще действует магия Миры.
В холле стояли Джейн и Мира. Привет, парень, прости, обычно я выполняю свои обещания, особенно те, что касаются чужих мук и умоляю, стань видим, от старост это тебя не спасет, а у мепня на твою магию вырывается моя, нет, вы только посмотрите! Парень поднял руку, его пальцы так искрились, будто они являлись феерверками. Сосредоточившись, он попытался заагнать, утихомирить магию. Магию он утихомирил, но вдруг чуть не упал от слабости и боли. Вампир тут же вернулся к своему прежнему положению с громким рыком. Рыком боли, и будто... хозяина что ли.

0

13

ОФФ: Некс, если ты ждёшь поста Джейн - она некоторое время не будет заходить на форум. Похоже, долго (как я поняла). Так что если бываешь онлайн, отписывайся, ПОЖАЛУЙСТА!

0

14

(ОФФ Мир, если до понедельника не отпишется, отпишись сама плииииз)

0

15

ОФФ:
Kevinen
Ок

0

16

(ОФФ: ждал поста ))))

Некс увидел старого знакомого.

Какие люди....-проговорил Некс, медленно поворачиваясь к вампиру.

Так...что-то не то....Думай, Некс, думай-прошептал про себя Некс.
Чтож...будем действовать по плану-подумал Некс.

0

17

(Офф: *фыркнул* Некс, я обожаю твои посты. Ни содержания, ни действия нормального, ни мыслей, ни разговора - нормальных я имею в виду. И вообще, по правилам пост: - пять строк. *постарался выпустить пар, но не очень получилось* Мир, жду поста

0

18

Мира медленно повернула голову. Запах постепенно удалялся.
Либо он уходит, либо у меня совсем плохи дела, - промелькнула мысль. Девушка ещё раз принюхалась. Запах усилился, но ненадолго.
(Проявление способности) ...вспышка. С невидимки спадают чары, но его это не волнует. Парень бросает метательный нож и, подтянувшись, убегает из дома через разбитое окно. В его руках книги нет, но есть что-то длинное и светлое. Свиток...
Мира глубоко вздохнула и бросилась на запах человека, резко и быстро, используя элемент неожиданности.
Кев, используешь временной оборот и попадаешь в будущее! Через несколько минут этот гад исчезнет со свитком Графа Дракулы, я помню эту вещицу по видению. Задержи его в будущем, тк он ослабеет в настоящем и я смогу его увидеть. Применю заморозку, на это силы ещё остались, потом нырну в будущее за тобой. Возвращаемся и что-нибудь с ним делаем. Всё должно занять не более двадцати секунд, иначе упустим свиток и еду, - послала Мира Кевинену телепатическое сообщение. Сразу после этого она наткнулась в свободном полёте на что-то твёрдое и знакомым приёмом повалила противника на землю. Не факт, что она "связала" его крепко, но как раз секунд пятнадцать невидимка не сможет вырваться.

0

19

(ОФФ: ты на время поста смотри =_= я тогда чуток не соображал )))) Да и вообще напрягаться не особо люблю )))

0

20

(ОФФ спать надо больше.  :(  )

Кев, используешь временной оборот и попадаешь в будущее! Через несколько минут этот гад исчезнет со свитком Графа Дракулы, я помню эту вещицу по видению. Задержи его в будущем, тк он ослабеет в настоящем и я смогу его увидеть. Применю заморозку, на это силы ещё остались, потом нырну в будущее за тобой. Возвращаемся и что-нибудь с ним делаем. Всё должно занять не более двадцати секунд, иначе упустим свиток и еду, прозвучал в голове парня голос девушки. Мысленно он вздохнул. Хорошо. послал парень краткий ответ.
Видя, что девушка кинулась на Некса, Кев словно прыгнул в воздух и увидел убегающего Некса со свитком в руках. (времеенной оборот) Фигура в плаще удалялась быстро, а вампир еле более-менее вертикальное положение сохранял.  Кевинен вытянул из-за пояса кинжал и метнул его парню в плечо. Технически правильно. Легко с небольшим замахом. И кинжал достиг цели. Тут же чувствуя, что из-за небольшого путешествия во времени теряет силы вампир спиной шагнул назад() и увидел Миру нависшую над Нексом. На плече у парня было нечто вроде пореза. Время было в недоумении. Только что все было четко и ясно. Все события были разложены четко и по порядку, теперь же, часть временной ленты перекрутилась и на ней вышел совершенно новый узор.
Медленно спустившись к земле ниже Кев коснулся рукой плеча Миры, словно ободряя, на деле же передавая ей малую часть своей магической энергии, которой по сравнению с физической был избыток.

Отредактировано Kevinen (2010-02-08 17:34:03)

0

21

(ОФФ: Заткнитесь оба)

Мира глубоко вдохнула воздух, ловя новую энергию и с благодарностью её принимая. Она прямо-таки физически чувствовала, как тело наполняется Силой. Это невозможно ни с чем спутать. Будто ты рождаешься заново, кожа приобретает свой первозданный оттенок вместо неказистых серых тонов, волосы блестят вновь, хочется померяться силами со львом...
...но ей дали совсем немного сил. Совсем капельку. Однако, как оказалось, этого было достаточно.
- Спасибо, - чуть наклонила голову девушка, прикрыв глаза. Она с сожалением чувствовала, что им нельзя забрать с собой человека.
Глупышка, ты же совсем недавно охотилась! - тряхнула головой вампирша. Густые чёрные кудри закрыли лицо от окружающих. Пальцы сильнее вцепились в руки парня. Ногти прорвали одежду и кожу.
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, я становлюсь сентиментальной, - раньше за попытку кражи книги она бы не задумываясь оторвала виновнику голову.
Сейчас она впустила вдвое быстрее восстанавливающиеся потоки Силы в ауру парня, предварительно легонько украсив их сюрпризом. Парень был парализован изнутри на девять секунд - срок, дольше которого в таком состоянии он не продержится, не дыша.
Мира змеёй скользнула наверх по лестнице и ворвалась  в первую попавшуюся комнату, мало заботясь о банальной вежливости. Повезло - стойка с книгой оказалась именно здесь. Девушка аккуратно пролистав книгу и убедившись, что это она, взяла предмет и принюхалась. Парень оттаивает...
Вампирша спрыгнула вниз с внутреннего балкона высотой метров в пять и приземлилась на каменный пол a.k.a ниндзя.
За свитком вернемся позже, я хочу наконец отдохнуть, - послала девушка Кевинену телепатическое сообщение и спокойно вышла на улицу. Вдохнула свежий ночной воздух.
- Go! - сама себе сказала вампирша и направилась к воротам.

----------> Дом под землей

0

22

Вампирша заморозила парня, поднялась по лестнице, забрала книгу, и шепнув Кевинену, что они уходят вышла. Дожили, кто мной командует, вампирша, которая испытывает угрызения совести после каждой охоты, мне, одному из самых искустнейших магов и воинов мира, вампиру, который ежедневно выпивает 10-20 литров человеческой крови! фыркнул вампир.  Незаметно спустившись к Нексу, он коснулся его рукой вернув парню нормальное состояние. По крайней мере мои планы это МОИ планы, и нарушать их она не будет уверенно подумал Кев. Я жду тебя сегодня, Некс, через два часа. Ты почувствуешь где меня найти шепнул он парню и медленно полетел к дому.

0


Вы здесь » Царство ночи » Другие места » Замок Графа Дракулы