Царство ночи

Объявление

Как я поняла форум заброшен=)Ну,что же было приятно находиться тут с вами-с.Всем пока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство ночи » Гостевая книга » Акция "Ты нам нужен"


Акция "Ты нам нужен"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие гости,если вы хотите зарегистрироваться сначала загляните сюда.Тут вы можете взять персонажа и написать анкету по упрощенному приему.

1.Имя Фамилия

2.Возраст

3.Связь с вами

4.Где вы нас прорекламили

5.Пробный пост

Код:
[b]1.Имя Фамилия[/b]

[b]2.Возраст[/b]

[b]3.Связь с вами[/b]

[b]4.Где вы нас прорекламили[/b]

[b]5.Пробный пост[/b]

0

2

Мэллори Джонс|Mellory Jones
http://forumupload.ru/uploads/000b/35/38/17-1.png
Раса:Светлый эльф
Внешность:Саша Пивоварова
О персонаже:Мэл абсолютно безразлично, как к ней относятся окружающие. Впрочем, у каждого представителя расы эльфов поневоле завышена самооценка. Хотя в общем-то Светлая спокойная, как  весь ушастый народ. Никогда не сделает какой-либо шаг, не обдумав  его. Быстро учится, послушная и понимающая  ученица. Внешне эльфийка хладнокровная, но внешность часто обманчива. Казалось бы, её просто невозможно вывести из себя. Впрочем, если постараться...но в гневе её лучше не видеть и вообще не подходить ближе, чем на километр. Ненавидит ложь и несправедливых людей (имеется в виду все расы). Может часами застывать и вообще не двигаться. Как любая девушка, во внутреннем мире Мэл ранимая и нежная, как бутон, который вот-вот распустится...

Вика Венс|Vicа Vance
http://forumupload.ru/uploads/000b/35/38/16-1.jpg
Раса:Человек
Внешность:Emma Watson
О персонаже:Достаточно светлый и оптимистичный человек. Девушка обладательница хороших качеств, таких, как доброта, позитивность, целеустремлённость, уверенность в себе. Так же она справедлива, ответственна и даже хитроумна. Ценит в людях доброту, чувство юмора, верность и отзывчивость, впрочем, этими качествами она также отчасти обладает. Тори всегда старается выполнять свои обещание, но так же не часто их даёт. Как-никак, а иногда таким образом ложиться большая ответственность на её хрупкие девичьи плечи. В плохом настроении её увидишь не часто, так как даже если она присутствует в таком состоянии на людях, никто этого не замечает. Она плохо разбирается в людях, что не очень хорошо, но зато она общительная и открытая, посему с ней можно быстро найти общий язык или наоборот. Однако и ту не обошлось без плохих качеств. Вики любит полениться. Вообще она эгоистична, но не слишком.Зато хорошо охотится на вампиров.Многие думают что она нежная и хрубкая,но это не так.

0

3

Нели Тери|Neli Teri
http://forumupload.ru/uploads/000b/84/a1/126-2.png
Раса:Вампир
Внешность:Эшли Олсен
О персе:Эгоистична, стервозна, ее не интерес никто кроме себя! Да в ней трудно найти что-то положительное, ну может чувство юмора или отличное чувство стиля.  К сожалению, у нее нет положительных качеств, но это ее не расстраивает, ей нравится быть такой, какой она является.

Триша Блэк|Trisha Blek
http://forumupload.ru/uploads/000b/84/a1/126-1.png
Раса:Фея
Внешность:Бри Гэбриэлль
О персе:Триш - уравновешенная, спокойная. Когда она злиться, то это означает, что с вами ничего хорошего не будет. Она не любит весёлые компании. Триш довольно скрытная девочка, но это сложно доказать, ибо она осторожно обходит тему, которая её не устраивает. Однако несмотря на это в остальном она довольно отзывчива и верный друг, если уж у неё заводятся друзья. Девочка очень осторожная. Триш недоверчива, хоть и это скрывает. Она ни за что не будет доверять просто так кому-нибудь...

0

4

Дживи Нельви|Jiva Nelvi
http://s005.radikal.ru/i212/1001/fb/20bc12839276.jpg
Раса:Вампир
Внешность:Руби
О персе:Психопатичная особа... Дживи авантюристка до мозга костей. Её странная способность попадать в "истории" могла бы стоить ей жизни, но ее врожденная комуникабельность и неоспоримая сила зачастую спасают девушку. В бою агрессивна и безжалостна. Ко всем относиться одинаково холодна. По натуре - одиночка. Ей не свойственно проявление чувств, но если прикажут будет любить или ненавидеть. Скрытна, молчалива, но отнють не скромная. В основном спокойна и насторожена, как будто ждет чего то.

Андреа Тефан|Andrea Tefan
http://s003.radikal.ru/i203/1001/d2/53026ea9b6b1.jpg
Раса:Человек
Внешность:Taylor Momsen
О персе:В спонтанный , непредсказуемый. Про нее говорят девушка-характер. Может быть абсолютно разной то она нежная и искренняя, то хладнокровная и безжалостная. Не когда не узнать ее какая она на самом деле. Она так сказать носит "маски" и не кому не познать ее. Но она не когда не будет застенчивой это просто не в ее правилах. Застенчивость по ее мнению это слабость, а она не навидит слабых. Хотя она иногда может состроить из себя слабую и безашитную, но только если ей это выгодно. Стоит "горой" за друзей и семью. Не когда их не придаст и не обманет так как и они этого не за что не сделают. Ведь девушка ненавидит больше всего предателей.

0


Вы здесь » Царство ночи » Гостевая книга » Акция "Ты нам нужен"