Царство ночи

Объявление

Как я поняла форум заброшен=)Ну,что же было приятно находиться тут с вами-с.Всем пока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство ночи » Другие места » Озеро мрака


Озеро мрака

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

-------------------------- Дремучий лес
Колючие кустарники  почти закончились, лапы набирали ход, вот тропа   прямиком ведущая   в лес оборотней. Но  белоснежная волчца от чего то свернула в право.  Нет  если меня там увидят… Алый взгляд   искал  место где лучше укрыться. В пещерах опасно,  если загонят мне не выйти.   К соплеменникам? Нельзя Убьют.  Резкий разворот  куски глины вперемешку с галькой    вылетели из под лап.  Оборотень легким прыжком оказался на верху шестиметровой скалы  уходящий все глубже  в лес.  Что ему нужно? Зачем ему мой отец?  Высокие уши резко прижались к широкому черепу   волчица   проскользнула в полое бревно .   Слегка покачиваясь  «мост» угрожающе  скрипел обещая вот-вот   сорваться в бездонную пропасть. Лапы  быстро  перебирали  срываясь с рыси на  галоп.  Вот  уже  и водопад позади     нос  учуял знакомые запахи.  Сильный прыжок  лапы по брюхо погрузились в прохладную воду.  Морда по глаза погрузилась во влагу язык недавно висевший  «на плече»  быстро лакал  холодную  жидкость .

0

3

Волчица привела Кевинена к озеру мрака. Изабелла пила воду из озера и похоже была не в курсе какие там водятся твари. Прямо из волка парень стал муравьем и аккуратно подбежал к волчице. Рискуя жизнью муравей по хвосту волчицы забрался ей на спину, устроился будто наездник и вновь приобрел человеческую облик. Девушка начала метаться по поляне около озера в надежде скинуть столь наглово вампира. Кевинен только бил ее по бокам подзадоривая. Он понимал. единственное что может ему помешать - Изи станет человеком, но она этого не сделает, потому что своей тяжестью он сломает ей позвоночник. парень машинально коснулся шрама в виде розы на лопатке девушки (он не знал о его существовании). Изабель взвыла и упала на землю. Боль была сильной. Парень слез и стал осматривать шрам. Клеймо. клеймо предателя и изгоя. Определил он. Интересная у тебя судьба! Парень стал дуть на шрам и боль ОЧЕНЬ постепенно стала уходить.

0

4

Тяжесть  на спине заставило оборотня   метнутся из воды.  Твою!!! Да что же    тебе не имеется.   Ликан рванула   вдоль озера пытаясь скинуть  парня со спины. Брызги разлетелись во все стороны. Мокрая шерсть  отдавала  сильным запахом псины. Но тот видимо не собирался спускаться, вцепившись руками в густую белую шерсть, вампир пришпорил   волчицу та взывала и  попыталась ударить наездника об дерево.  Холку с левой стороны садануло,  казалось, серебряное   клеймо вновь обожгло кожу.    Оборотень встал на дыбы, затем  ликан  залег в траву,   мгновение  и вампир оказался  верхом на девушке,  прижимая ее к  земле.
- Да что тебе от меня нужно?! – Разворот  и парень оказался на лопатках.

Отредактировано Изабелла (2010-01-10 18:22:58)

0

5

Парень спокойно смотрел на волчицу нависшую над ним. Для начала знакомимся. Ты - как я уже понял - Изабель, а я Кевинен. Что касается твоего вопроса о моей нужде за тобой гоняться, то ответ на него прост. Мне нужен тот мужчина, что входил в комнату с кучей подростков, когда ты, как я понимаю, убила другую рыжеволосую девушку. Рывок и волчица на земле связаная. Парень сел рядом с ней на корточки. Я так понимаю тебя за это заклеймили! Касание и волчица снова воет от боли Какой болезненный шрам остался! Покачал головой вампир и снова нажал на розу на лопатке волчицы вызывая новый приступ боли.

0

6

- Я ее не убивала! – Рявкнула Из  и тут же оказалась связанная. Касание шрама и вновь   невыносимая боль. Пронзительный   вой  пронесся над озером. – Черта-с  два я тебе, что то скажу!- Невыносимый поток  боли вновь пронесся   по телу девушки.  -  Значит как  представляться так это мы можем, а как над  девушками издеваться-  Шиза  клацнула зубами  длинные клыки  преобразились в  ровный белоснежный ряд зубов.  Ликанша поднялась на колени. Бежать, перекинутся и бежать . хрустальный взгляд скользнул по поляне ища как можно лучший ход к отступлению.  – А если я тебе скажу кто он, ты от меня отстанешь? -  глаза прищурились как в тот раз  под гипнозом перед ударом в лицо.  Правое ушко уловило   едва слышное движение. Курносый носик  повел по ветру. – на твоем месте я бы убиралась восвояси, ты на чужой земле-   

0

7

Значит как  представляться так это мы можем, а как над  девушками издеваться Вампир хмыкнул. Он несколько тысяч лет пытал и убивал. То что он сейчас делал с Изи было не так уж и плохо в сравнении с его прошлыми деяниями. Милая, я не ангел, я не человек, я - вампир. Да и ты не столько девушка - сколько волк. Парень задумчиво отвел взгляд. – А если я тебе скажу кто он, ты от меня отстанешь? Нет, честно подумав сказал парень Мне нужен не столько он, сколько перстень, который был на его безымянном пальце. Знаешь как называется этот перстень? спросил вампир и тут же сам ответил он называется перстень семи рубинов и он очень мне нужен. Глаза вампира сощурились. на твоем месте я бы убиралась восвояси, ты на чужой земле Что серьезно? Я так за тобой спешил что даже не просканировал окрестности и не знаю об этом сказал он с сарказмом В любом случае, нам при стычке хуже не будет. Парень провел пальцем по путам. Они накалились и распались, однако Кевинен крепко держал девушку и к тому же еще и держал эмпатией ее около себе, так что девушка не могла убежать. Ты поможешь мне найти это кольцо? Я хорошо награжу тебя за это! Например, уберу ствоего очаровательного тела это клеймо. Парень опять надовил на шрам. Он же тебе очень досаждает. Маг аккуратно провел рукой по шраму в точности повторяя его контуры и подул на него. Боль ушла, а вместе с ней и шрам. Отметины не было.

0

8

Дремучий лес ------) Озеро мрака

Мира сама не понимала, куда идёт. Всё её существо заполнил очень знакомый запах, за которым она и следовала. На развилке леса он усиливался, и по следу вампирша свернула направо. Долгий путь, который приведёт её к нужной ей цели.
А чего я ожидала? Что он окажется принцем на белом коне?
Тот, чьё второе имя - Каин, никогда не сможет больше очистить свою душу. Мира ещё могла. Что самое интересное - она не хотела.
Да, обряд, противоположный по действию обращению, существует. Но при этом вампиру больно до невозможности. И потом обратно вампиром стать уже нельзя - тело не выдержит.
Промчавшись по бреву с невероятной скоростью, Мира оттолкнулась от его конца и, сделав в возудхе изящное сальто, чуть не бултыхнулась в воду. В последний момент она ухватилась одной ладонью за выступ в стене и со всей возможной скоростью перепрыгнула всю пещеру, изящно и ловко приземлившись на небольшой "берег".
- Ох, кажется, я помешала, - сделав растерянное лицо, проговорила девушка рассеянным голосом, в котором угадывалась нотка сарказма.

0

9

Как только путы растаяли Из дернулась,  кинувшись в сторону, но хваткая рука вампира вцепилась в плече. – А ты наглый- съязвила  девушка  пытаясь убрать его руку.  Да картина выглядела весьма странной и кто бы мог подумать, что Шиза попадет в такое неловкое положение?  Раньше ей как то удавалось избегать подобных случаев. – Перстень? Тебе всего лишь нужна эта милая побрякушка?  Хм  губа не дура- Ликанша попыталась встать, но вместо этого получила резкую обжигающую  боль  плавно уходящую восвояси.  – Твоя подружка кажется рассержена-  Из  надула губки  сделав наивное детское ворожение лица.  Как это у него получилось? Девушка провела  кончиками пальцев   полевой лопатки «уродства» и след простыл. Это мираж?  Магическое клеймо одним движением руки? Не может быть. – Что  не хочет слушаться? Плохой, плохой вампирчек не желает быть при леди-  конючила детским голоском  Изабелла  смотря на Миру  ожидая дальнейшего развития событий

0

10

Кевинен даже не взглянул на Миру, все его внимание было привлечено к Изи. Перстень? Тебе всего лишь нужна эта милая побрякушка?  Хм  губа не дура Да ты права кивнул парень Всего лишь перстень Глупая, неужели не знаешь, что этот перстень помогает управлять чужим сознанием. Человеку как и вампиру, как в прочем и оборотню можно внушить все что угодно, и он никогда не догадается, что мысль ему внушена. Он будет считать, что сам все понял. Кев крепко держал девушку переодически сильно сдавливая ее руку, что бы рука онемела Если она не дура, она не убежит с недвигающейся рукой Считал вампир. Поверь - этот перстень принадлежит мне по праву. Парень провел рукой по тому месту где был шрам, напоминая, о своем могуществе Так ты поможешь мне? Ты ведь уже поняла что я МОГУ наградить тебя КАК ХОЧЕШЬ. Лицо вампира оставалось спокойным,но внутри все бушевало. Если она откажется - он ее принудит.

0

11

Мира скрестила руки на груди и переводила взгляд с Кевинена на Изабеллу.
- Дурдом, - заявила девушка себе под нос, фыркая.
Стало холоднее - Мира только сейчас это заметила. Вода постепенно прекращала колыхаться, даже воздух, казалось, густеет. Девушка несколько раз глубоко вздохнула и остановила дыхание - кислород превращался в тугие плотные комки, зависающие в пещере в хаотичном порядке. Стены покрываются инеем. Вода не просто сверху покрывается корочкой льда, она вся замерзает. Испаряющиеся капли воды тут же превращаются в снег, и скоро на волосах Миры красуется снежное нечто. Что интересно - Изабель и Кевинена внезапно образовавшийся снегопад не трогает.
Вампирша застыла, в ужасе осматривая пещеру лишь глазами. В несколько мгновений это место превратилось в подобие какого-нибудь отдалённого уголка во дворце Снежной Королевы.
Но магическая энергия иссякла! - взорвалась в леденеющем мозгу мысль.
- Вашу мать... теперь ещё и заморозка! - еле слышно пробормотала Мира, всеми силами пытаясь остановить взбесившуюся способность.
Первыми начали размораживаться шарики кислорода в возудхе. Но только они - остальное выпутывалось из объятий снега и льда со скоростью задремавшей улитки.

0

12

Девушка  как не странно перестала упираться.   Взгляд холодных глаз уперся в Миру. В воздухе повеяло морозом  Изабель поежилась, по бледной коже  побежали мурашки покрывая  Шизу с ног до головы,  Кевинен почувствовал, что ликаншу бьет мелкая дрожь.  – Может быть для начала утихомиришь психопатку и отпустишь мою руку? - Изабель    совершенно не волновало ее положение. Холод  охватывающий  обнаженную девушку  казалось не касался ее внутреннего мира,  лишь  еле слышная дробь выбиваемая зубами говорила о том что она продрогла на сквозь.  Свободная рука   вцепилась  в пальцы парня,  пытаясь сдернуть их с онемевшей  конечности.  – И с каких это пор я должна верить  тем, кто  преследует меня и силой удерживает? Вам не кажется это абсурдом? – Шиза хмыкнула  смыкая бледно синие губы.  Идиотизм какой-то да что он себе позволяет? – Мужчина   что вошел в комнату мой отец – еле слышно  пробуравила она.

0

13

Может быть для начала утихомиришь психопатку и отпустишь мою руку? Вампир мило улыбнулся, что не предвещало ничего хорошего. Движением руки он притянул Миру ближе к себе и ноги Изи и Кева замерзли, но как всегда было "но", парень нагнулся и прикосновением руки медленно разморозил лед вокруг своих ног, оставив лед на ногах Изабеллы не тронутым. Он медленно подошел к Мире со спины и положил руки на плечи девушки. Они были до жути холодными. Как ни странно, вампиры могут чувствовать, ему самому было холодно и он примерно представлял какого девушкам, которые по природе своей должны быть ближе к природе.
     Как уже было сказано Кев положил руки на плечи Мире. Он стал медленно разминать онемевшую кожу и когда достиг желаемого результата вынул из шеи одну из трех булавок и медленно вставил ее в плечо вампирше рядом с шеей. Затем он наклонился ближе к голове девушки и прошептав -Прости... вошел в ее мысли. Теперь все зависело от того, кто окажется морально сильнее. Первое время, пока вампирша была растеряна парень завладел ее сознанием и обуздал сопротивлявшуюся способность, однако когда девушка оправилась от неожиданности его выкинули из чужого сознания. От девушки снова пошел холод.
     Вернувшись в реальность Кевинен крепко взял ее за руки и попытался успокоить девушку, чтобы она расслабилась, тогда возможно, способность бы не бушевала.
     – Мужчина   что вошел в комнату мой отец Вампир повернулся к ликанше не отпуская рук Миры. А где он сейчас? прошептал вампир особо вытягивая звук "С".

0

14

Прости
Ничего, - мысленно улыбнулась девушка, внешне оставаясь статуей.
- Народ, ледниковый период отменяется... - сквозь зубы прошипела вампирша. Внутренности постепенно отмораживались. Девушка позволила себе вдохнуть всё ещё немного густой воздух.
Девушка попыталась проникнуть в мысли вервульфы, н наткнулась на блок, специально поставленный против вампиров. Умно, умно...
Кев, позволь мне! - индивидуальная вампирская телепатия - вещь очень удобная. Прослушать может только посторонний сильный вампир.
- Изабель, если ты не против, я бы хотела прежде всего извинитсья. За своё поведение особенно. Понимаю, что мы не заслужили твоего доверия после всего этого, - Мира сделала глубокий и совершенно бесполезный вдох. - Предлагаю нечто вроде сделки. Мы тебе - свободу от нашего присутствия во всех формах и свободу вообще, ты нам этот перстень.
Дипломат из меня не очень, но лёд я держу, если что, - телепатически предупредила Мира Кевинена.

0

15

Девушка наблюдала за всем происходящим,  и ей очень не понравилось, что ее ноги заковали в ледяные кандалы.  Колкий мороз  проморозил конечности до самых костей,  девушка едва сдерживалась   от приступа   агрессии. Пальцы ног она уже не чувствовала .  Едва шевеля  синими губами  она простучала  -  Ха  д-д-да после эт-т-того  т-т-т-трюка… - Ликанша  мягко чихнула  закрывая слегка покрасневший носик  ладонью. – Да пошли вы! Ауууууу!- пронзительный  вой пронесся над черной гладью озера, через секунду со всех сторон послышались ответные голоса.  Один за другим   с разных сторон начали появляться огромные волки,  вампиры явно были в меньшинстве,   даже их способности сейчас проигрывали количеству оборотней собравшихся на вой соплеменницы.  Тысячи  огромных пастей клацали острыми клыками, издавая громкий пугающий  рык.  На синих губах появилась ехидная улыбка,  локти  подогнулись, девушка рухнула  на  промерзшую траву.   Огромный рыжий  оборотень встал на пути,  между  ликаншей,   оскалив  белоснежные острые как бритвы клыки  вампиры  услышали в голове  грубый мужской голос  - Убирайтесь  ничтожные отродья!  Это наша земля ,  вы не имеете права пересекать черту. Или вы пришли дабы разрушить договор?! – со всех сторон   поднялся оглушительный вой  серый с проплешиной на боку волк, подскочил к лежавшей без сознания  Изабель, аккуратно  поддев ее мордой он взвалил   хрупкое тело девушки себе на спину.

0

16

- Убирайтесь  ничтожные отродья!  Это наша земля ,  вы не имеете права пересекать черту. Или вы пришли дабы разрушить договор?! Вампир медленно обернулся в пол корпуса. Он не любил поворачиваться к людям целиком или одной головой. Нет, договор мы не нарушим прозвучал его шепот, который разнесся по всему озеру и земля здесь ваша. Но за отродий, ты ответишь!/b] голос Кевинена был похож на шипение змеи. Все еще стоя рядом с Мирой вампир вынул булавку из ее плеча. Вокруг все снова начало замерзать. Парень разогревал землю под вампирами в то время, как Мира с "вышедшей из строя" заморозкой, заставляла застыть все и вся. Вся деревья застыли, как и были со своей листвой. Озеро превратилось в ледяное зеркало.
Разъяренные оборотни кинулись на них. В глазах вампира зажегся опасный огонек. Рыжий волк - похоже вожак - тот что их оскорбил, вдруг упал на землю и задергался в жутких муках. [b]Три... два... один...
сердце оборотня остановилось. Оборотни разъяренные смертью своего вожака побежали на вампиров.
     Уходи, но когда мне будет нужно, я тебя достану! мысленно сказал он Изи. Хотя она и была без сознания он знал - когда она очнется, эти слова у нее из головы не выйдут.
     Кев обнял Миру за талию и телепортировал. Он не сразу заметил рассеченное плечо...

     ---) замок дракулы

ОФФ: не могу исправить, так догадайтесь где что

Отредактировано Kevinen (2010-01-19 21:49:36)

0

17

Уходи, но когда мне будет нужно, я тебя достану! Что то непонятное щекотало ладонь, девушка  отчетливо улавливала какое то движение, глаза  слегка приоткрылись ,  звездное небо  отражалось в черных как омуты зрачках.   Левая ладонь свободно весящая   изредка цепляла листья кустарников . Что? Что произошло? Где я? Из приподнялась , ударившись лбом о челюсть  юноши.
-Эй ты это, не ерзай…  - Парень  слегка подкинул  девушку перехватывая руки.  Светло русые волосы спадали на красивое лицо. На вид  парню было лет двадцать четыре,  может чуть меньше. Шиза от чего-то почувствовала себя неловко. – Что нужно было этим тварям?-  Он  быстро передвигался  между мелькающими деревьями.  Ликан огляделась  неподалеку   двигались еще несколько человек,  среди которых она рассмотрела  весьма яркую  блондинку. –Я не знаю, я не чего не знаю – горло пересохло , тело все еще било мелкой дрожью – Я хочу домой! Отпустите!-  хрустальные небесные глаза  с мольбой смотрели  на серьезное лицо юноши,   он от чего- то улыбнулся.  Лишь бы не в стаю, только не  на совет, прошу, не нужно.  По щеке скатилась прозрачная теплая слеза. Черные ресницы сомкнулись.  Девушка  вновь потеряла сознание. – Аран ну что ты возишься? - По широкой спине почувствовался ощутимый толчок, парень вновь слегка подкинул бесчувственную девушку, дабы   не уронить ее на землю. –Кристян умер, эти гады убили Криса!  Я не собираюсь  нестись  сломя голову на совет дабы  сообщить соплеменникам прискорбную весть – Парень глубоко выдохнул, длинная  русая челка, вздымаясь вновь закрыла  карие глаза. – Крис  сам виноват, не нужно было нарываться. И вообще что нам до гончего он всего лишь  наглый загонщик. – Блондинка  от чего то не выражала ни каких эмоций, будто  смерть соплеменника   само собой было  разумеющиеся дело. – Белла перестань! Ты же знаешь, он был мне как брат и заслуживает соответствующей почести - - А она? Зачем ты ее тащишь? Оставь ее! Это она виновата в том что Криса… -  затараторила блондинка. – Белла заткнись! – рявкнул парень и резко рванул вперед . Ноги сами бежали неизвестно куда, запах незнакомки выводил на тропу ведущую в ее края. Хочешь домой? ну что ж. За спиной  он услышал едва уловимый шепот Белатрисы –Идиот…-
Изи , Аран  ----Квартира Изабеллы де Манкюри

0


Вы здесь » Царство ночи » Другие места » Озеро мрака