Царство ночи

Объявление

Как я поняла форум заброшен=)Ну,что же было приятно находиться тут с вами-с.Всем пока.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство ночи » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что такое Царство Ночи?

Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними. Твой школьный учитель, твоя задушевная подруга или друг могут оказаться одним из них.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
1.Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
2.Никогда не влюбляйся в смертного.

Царство Ночи по своей сути - живое существо. И оно сейчас без хозяина. Это как бездомная дворняжка, от жизни или смерти которой зависит слишком многое. Короче, Царство само ищет свеого наследника, поэтому у всех способности проявляются мощнее, они могут вообще даже выйти из-под контроля. Например, меня будут часто посещать видения о прошлом и будущем, Кевинен и Джейн своей эмпатией могут даже покалечить моральный мир любого живого существа, Рэни быстрее самовосстанавливается и может сильнее воздействовать своим гипнозом и

Сюжет

Все ищут завещание графа дракулы. от него зависит, кто будет властвовать в царстве ночи. Истиным наследником будет Кевинэн. Джейн в свою очередь первая обнаруживает свиток и хочет исправить имя на свое, но она не успевает это сделать, так как свиток у нее крадет Мира, она в свою очередь тоже хочет заполучить наследство и исправляет надпись в тоже время за свитком охотятся кевинэн не зная что он истинный наследник, я и фаст
+
Когда свиток находится во владении Миры, одна из её способностей неожиданно резко проявляет себя. Вампирша видит прошлое, за несколько тысячилетий до настоящего времени. Она видит, что граф Дракула вместе с холодно-красивой женщиной что-то обсуждают, при этом женщина часто подходит к младенческой кроватке. Т.е. она видит родителей Кевинена, говорящих про наследство. Потом видение Миры меняется, она видит самого Кевинена, но только замерзшего, голодного у незнакомого замка. Там жил маг, который и приютил парня. Дальше видение резко обрывается. Мира приходит в себя и видит, что перед ней рассерженная Джейн, обнаружившая пропажу свитка и обвиняющая в этом сестру. мира ни в чем не признается, но тайно решает отдать свиток Кевинену, реальному наследнику Графа. Ну и соответствено, мои любимые родственнички и остальные пытаются мне в этом помешать.

0

2

Продолжение

Что может быть прекрасней детства?Эхх если бы вернуться в эти прекрасные годы?!Говорит первая любовь самая крепкая,но кто может предположить что через 10 лет вы будите врагами?Представте картину когда маленький мальчик идет на пляж что-бы подарить своей девочке ромашки.А ведь парень забыл про то прекрасное чувство,он ее и не вспомнит спустя долгие годы...После оморока Джейн вспоминает свое детство,понимает от куда знает Некса.Она соглашается помочь ему в обмен на обязательсво сходить с ней на заброшенный пляж.Что произойдет в замке у Дракулы?А может смерть не так далеко бродит..

0

3

Продолжение

В городе появляются Дампиры,которые вампиры довольно испуганны.Некоторое спокойны как удавы,но от этого суть не меняется.С каждым днем вампиры несут какие-то потери.Удастся уничтожить дампира или все таки придется быть осторожнее.Но как быть осторожнее когда жажда крови неумолимо просит человеческую кровь?!

0


Вы здесь » Царство ночи » Важное » Сюжет